Логопед-дефектолог

Логопеды, Услуги частных специалистов
Закрыто

Отзывы

4.9
20 отзывов
Александра К.
Александра К.
7 мая
Сын занимается около двух месяцев, но уже видно, что от занятий есть результат. Это заметили даже воспитатели в саду. А самое главное, сын с удовольствием бежит на занятия и работает на них) В общем, рекомендую!
Александр Х.
Александр Х.
20 апреля
С нашей Леной мы занимаемся уже (страшно подумать) почти 4 года. К сожалению проблемы в родах не прошли бесследно и приходится прибегать к помощи специалистов для их исправления. Начали наш совместный путь в 2 года 10 мес. еще несмышлеными малышами. Сын минимально понимал обращенную речь, о разговорной только оставалось мечтать. Сейчас радостно от того, что могу пообщаться с ребенком и понять его хотелки. Конечно впереди еще много работы, но надеемся, что с нашим прекрасным логопедом -дефектологом мы все преодалеем . Лена очень чуткий специалист с огромным терпением, которое необходимо при работе с детьми с различными нарушениями. Искренне верим и надеемся во все только хорошее)))))🙏🙏🙏
Мария Ф.
Мария Ф.
21 апреля
Елена Александровна, спасибо большое за ваши занятия! Дети к вам идут с огромным удовольствием! С первым ребенком все звуки были поставлены, проблем нет с речью. Второй ребёнок тоже сейчас ходит заниматься, я вижу результат после каждого занятия! Рекомендую 👍
Екатерина И.
Екатерина И.
18 апреля
Ходим уже 2 года с двумя детьми к Елене Александровне. У обоих сильная дизартрия. Один ребенок уже хорошо говорит, второму нужно больше времени. Педагог всегда найдет подход, дети с удовольствием ходят. Спасибо большое!
Александра К.
Александра К.
7 мая
Сын занимается около двух месяцев, но уже видно, что от занятий есть результат. Это заметили даже воспитатели в саду. А самое главное, сын с удовольствием бежит на занятия и работает на них) В общем, рекомендую!
Мария Ф.
Мария Ф.
21 апреля
Елена Александровна, спасибо большое за ваши занятия! Дети к вам идут с огромным удовольствием! С первым ребенком все звуки были поставлены, проблем нет с речью. Второй ребёнок тоже сейчас ходит заниматься, я вижу результат после каждого занятия! Рекомендую 👍
Александр Х.
Александр Х.
20 апреля
С нашей Леной мы занимаемся уже (страшно подумать) почти 4 года. К сожалению проблемы в родах не прошли бесследно и приходится прибегать к помощи специалистов для их исправления. Начали наш совместный путь в 2 года 10 мес. еще несмышлеными малышами. Сын минимально понимал обращенную речь, о разговорной только оставалось мечтать. Сейчас радостно от того, что могу пообщаться с ребенком и понять его хотелки. Конечно впереди еще много работы, но надеемся, что с нашим прекрасным логопедом -дефектологом мы все преодалеем . Лена очень чуткий специалист с огромным терпением, которое необходимо при работе с детьми с различными нарушениями. Искренне верим и надеемся во все только хорошее)))))🙏🙏🙏
Екатерина И.
Екатерина И.
18 апреля
Ходим уже 2 года с двумя детьми к Елене Александровне. У обоих сильная дизартрия. Один ребенок уже хорошо говорит, второму нужно больше времени. Педагог всегда найдет подход, дети с удовольствием ходят. Спасибо большое!

Фото

Контакты

Логопед-дефектолог оказывает услуги в Подольске