Александр Х.
С нашей Леной мы занимаемся уже (страшно подумать) почти 4 года. К сожалению проблемы в родах не прошли бесследно и приходится прибегать к помощи специалистов для их исправления. Начали наш совместный путь в 2 года 10 мес. еще несмышлеными малышами.
Сын минимально понимал обращенную речь, о разговорной только оставалось мечтать. Сейчас радостно от того, что могу пообщаться с ребенком и понять его хотелки. Конечно впереди еще
много работы, но надеемся, что с нашим прекрасным логопедом -дефектологом мы все преодалеем . Лена очень чуткий специалист с огромным терпением, которое необходимо при работе с детьми с различными нарушениями. Искренне верим и надеемся во все только хорошее)))))🙏🙏🙏